17-18 葵青區中學校際田徑賽資訊(晉身決賽名單)

比賽時間表請按以下連結︰

http://www.hkssf-nt.org.hk/district/sec/06kt/Ath/time%20table.pdf

比賽標準請按以下連結︰(凡達標準之同學均可獲學體會之證書一張)

http://www.hkssf-nt.org.hk/district/sec/rules/standard_ath.pdf

其他詳情︰

http://www.hkssf-nt.org.hk/district/sec/06kt/index/athletics-kt.htm

以下是明天(最後一天學界田徑賽)的學生出席名單:

1A 1 張柏熹 4B 24 楊倩
1B 7 鍾耀輝 4B 8 洪家毅
1B 9 林家樂 4B 6 何鎮鋒
1B 12 童敏希 4C 16 單君誠
2A 21 甄嘉珀 4C 8 朱偉杰
3A 25 周湘宏 4C 22 葉卓衡
3A 1 蔡嘉慧 5C 13 林梓龍
3A 13 吳柏霖 5C 20 黃俊坤
3A 6 鄺泳琳 5D 14 黃紓雅
3B 19 溫家洛 6A 26 林嘉盛
3C 2 陳凱琳 6A 3 鄭楚漢
3C 17 蘇子茵 6C 20 黃柏朗
3C 15 駱曉林 6C 11 李超龍
3C 16 吳樹立 6D 8 刁俊豪
      6D 17 李卓軒
      6D 14 郭栢麟
      6D 27 余宇軒

大家好,經過一天葵青區校際田徑賽後,部份同學晉身決賽,另有部份會做工作人員,請留意以下更新名單,如有查詢,可找臧智聰老師聯絡,有煩先謝。詳情與參賽學生名單如下:

 

 

 

 

 

11_27

11_28

 

 

 

 

11_27

11_28

1

1A

1

張柏熹

×

34

4B

24

楊倩

×

2

1A

13

邱子翀

×

×

35

4B

8

洪家毅

×

3

1B

8

吳浩然

×

36

4B

6

何鎮鋒

×

4

1B

5

張溢晉

×

×

37

4C

5

張文康

5

1B

7

鍾耀輝

×

38

4C

16

單君誠

×

6

1B

9

林家樂

×

39

4C

20

王健

×

7

1B

12

童敏希

×

40

4C

8

朱偉杰

8

1C

7

林桂榕

×

41

4C

22

葉卓衡

×

9

1C

12

姚俊禧

×

×

42

5A

15

劉玉梅

×

×

10

2A

6

周梓健

×

43

5B

24

謝鴻發

×

×

11

2A

21

甄嘉珀

×

44

5C

10

鄺俊達

×

×

12

2A

9

梁楠

×

×

45

5C

13

林梓龍

×

13

2A

22

周芷琪

×

×

46

5D

19

楊家偉

×

×

14

2A

14

唐梓傑

×

47

5D

13

施俊洋

×

×

15

2B

19

趙  恒

×

48

5D

14

黃紓雅

×

16

2B

10

麥豪輝

×

49

6A

12

何綺晴

×

17

2B

6

李曉澄

×

×

50

6A

9

周嘉豪

×

18

2C

7

李諾軒

×

51

6A

26

林嘉盛

×

19

2C

13

孫錦和

×

×

52

6A

23

梁詠淇

×

20

3A

25

周湘宏

53

6C

20

黃柏朗

21

3A

1

蔡嘉慧

54

6C

11

李超龍

22

3A

13

吳柏霖

×

55

6C

17

宋遠斌

×

23

3A

6

鄺泳琳

×

56

6C

12

梁碧莹

×

×

24

3A

23

楊凱琦

×

57

6D

16

梁詩韻

×

25

3A

11

文靖樺

×

×

58

6D

1

陳曉彤

×

×

26

3A

15

鄧寶璆

59

6D

8

刁俊豪

×

27

3B

19

溫家洛

×

60

6D

17

李卓軒

×

28

3C

10

李美茵

×

×

61

6D

14

郭栢麟

×

29

3C

2

陳凱琳

×

62

6D

27

余宇軒

×

×

30

3C

17

蘇子茵

 

 

 

 

 

 

31

3C

15

駱曉林

 

 

 

 

 

 

32

3C

16

吳樹立

×

 

 

 

 

 

 

33

3C

19

黃振南

 

 

 

 

 

 

 

 

有關2017-11-24,27,28 (五、一、二) 校際田徑比賽學生名單: (P=需要出席;O=無需出席)

 

 

 

 

11_24

11_27

11_28

 

 

 

 

11_24

11_27

11_28

1

1A

1

張柏熹

P

待定

P

34

4B

24

楊倩

P

O

P

2

1A

13

邱子翀

P

O

待定

35

4B

8

洪家毅

P

O

P

3

1B

8

吳浩然

P

P

待定

36

4B

6

何鎮鋒

O

O

P

4

1B

5

張溢晉

O

O

P

37

4C

5

張文康

P

P

待定

5

1B

7

鍾耀輝

O

O

P

38

4C

16

單君誠

P

O

P

6

1B

9

林家樂

P

O

P

39

4C

20

王健

P

P

待定

7

1B

12

童敏希

P

待定

P

40

4C

8

朱偉杰

P

P

P

8

1C

7

林桂榕

P

P

待定

41

4C

22

葉卓衡

P

O

P

9

1C

12

姚俊禧

P

O

待定

42

5A

15

劉玉梅

P

O

待定

10

2A

6

周梓健

P

P

待定

43

5B

24

謝鴻發

P

P

待定

11

2A

21

甄嘉珀

O

O

P

44

5C

10

鄺俊達

P

O

待定

12

2A

9

梁楠

P

O

待定

45

5C

13

林梓龍

P

P

待定

13

2A

22

周芷琪

P

O

待定

46

5D

19

楊家偉

P

O

待定

14

2A

14

唐梓傑

P

P

待定

47

5D

13

施俊洋

P

O

待定

15

2B

19

趙  恒

P

P

待定

48

5D

14

黃紓雅

P

O

P

16

2B

10

麥豪輝

P

P

待定

49

6A

12

何綺晴

P

P

待定

17

2B

6

李曉澄

P

待定

待定

50

6A

9

周嘉豪

P

P

待定

18

2C

7

李諾軒

O

P

待定

51

6A

26

林嘉盛

P

O

P

19

2C

13

孫錦和

P

O

待定

52

6A

23

梁詠淇

P

P

待定

20

3A

25

周湘宏

P

P

P

53

6C

20

黃柏朗

P

P

待定

21

3A

1

蔡嘉慧

O

P

P

54

6C

11

李超龍

P

P

待定

22

3A

13

吳柏霖

P

O

P

55

6C

17

宋遠斌

P

P

O

23

3A

6

鄺泳琳

P

P

待定

56

6C

12

梁碧莹

P

O

待定

24

3A

23

楊凱琦

P

P

待定

57

6D

16

梁詩韻

P

P

待定

25

3A

11

文靖樺

P

O

待定

58

6D

1

陳曉彤

P

待定

待定

26

3A

15

鄧寶璆

P

P

P

59

6D

8

刁俊豪

P

O

待定

27

3B

19

溫家洛

P

待定

待定

60

6D

17

李卓軒

P

O

P

28

3C

10

李美茵

P

O

待定

61

6D

14

郭栢麟

P

P

待定

29

3C

2

陳凱琳

P

P

待定

62

6D

27

余宇軒

P

O

O

30

3C

17

蘇子茵

P

P

P

             

31

3C

15

駱曉林

P

P

待定

             

32

3C

16

吳樹立

P

O

P

             

33

3C

19

黃振南

O

P

P

             
星期五, 十一月 24, 2017
活動類別: